Меню пользователя
Наши контакты
Адрес:
346311, Россия
Ростовская область
г. Зверево
Рижская, 11

Телефон/факс:
8 (86355) 4-15-15
8 (86355) 4-18-59

E-mail:
mousoch1@mail.ru

Электронный дневник:
войти (OFF)

Ресурсы
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал Российское образование
Информационная система Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Официальный интернет-портал правовой информации
Госуслуги
Cтраница с результатами независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями

Наши достижения

Участие в рейтинговых мероприятиях

МБОУ СОШ 1 им. Б.П. Юркова

2016-2017 учебный год

Участие в конкурсах, соревнованиях. Обучающиеся.

Название мероприятия

Дата проведения

Руководитель

Участники

Результат

1

Городской конкурс «Радуга профессий»

7 сентября

Карпенко Т.В.

8а класс

2 место

2

Всероссийский конкурс сочинений

сентябрь

Чиркина Н.М.

5а класс

Тихомира В.И.

7а класс

 

3

Этнокультурный фестиваль «Дон многонациональный»

23 сентября

Мищенко Т.В.

Самохина С.В.

10 класс

Участие

4

Городской экологический конкурс «Сбережём планету нашу» (фотографии)

сентябрь

Карпенко Т.В.

Участие

5

Организация и проведение городского мероприятия, посвящённого Международному Дню Учителя «Педагогический триумф - 2017

6 октября

Мищенко Т.В.

Цыганкова И.Р.

11 класс

пед.коллекитв школы

Организаторы

6

Региональный социально-экологический конкурс «Год экологии на Дону» номинация «Мы за экологический туризм»

октябрь

Савицкая М.Г.

Овод А.(7 а класс)

7

Всероссийский конкурс

«Дино - олимпиада»

октябрь

Титаренко О.А.

 

 

 

 

Зайцева Н.А.

 

 

 

 

Лось О.А.

 

 

Кириченко А.В.

15 участников

Диплом победителя – 6 обучающихся

Похвальная грамота – 6

 

12 участников

Диплом победителя – 5 обучающихся

Похвальная грамота – 2 обучающихся

4 участника

Диплом победителя – 2 обучающихся

7 участников

Диплом победителя – 1 обучающийся

Похвальная грамота – 2 обучающихся

 

8

Всероссийский конкурс

«Счет на лету»

 

Лось О.А.

Диплом победителя 3 обучающихся

9

Всероссийский конкурс рисунков «Природа родного края»

 

Лось О.А.

Кириченко А.В.

23 участника

24 участника

10

Международная олимпиада по математике «Клевер»

октябрь

Мищенко Т.В.

2 участника

11

Единый урок безопасности в сети «Интернет»

октябрь

Самохина С.В.

7-11 классы

12

Городской кросс

сентябрь

Кузнецов Р.В.

3 место

13

Кросс наций

сентябрь

Кузнецов Р.В.

Копылов К 1 место

Ануфриев Д.

2 место

14

Городской турнир по мини футболу

 

Кузнецов Р.В.

3 место

15

Городское мероприятие

«День ЗОЖ»

 

Кузнецов Р.В.

Шикин В.А.

Садольская О.В.

Зайцева Н.А.

Карпенко Т.В.

Участие

16

Областное первенство по киокусинкай на кубок Новочеркасской ГРЭС

 

Кузнецов Р.В.

Чубатова Е. (3а класс) – 3 место

17

Открытое городское первенство по киокусинкай на кубок имени атамана Ильи Зверева

 

Кузнецов Р.В.

Харьковский Д. (3б класс) – 3 м.

Чубатова Е. (3а класс) – 1 м.

Самозин Д. (7б класс) – 3 место

Головин Е. (4а класс) – 1 место

Багиров Я. (4а класс) – 2 м.

Чубатов Ев. (3а класс) – 2 м.

18

Городской турнир «Отечественная война 1812 года»

ноябрь

Кожухова Л.Б.

Макеева С.А.

Победители в номинации «За Давыдовское остроумие»

Волошин Т.-8а

Волошина Е. -8а

Ситухо Ан. – 11

Гоголин А. - 11

19

Многопрофильная олимпиада «Звезда»

ноябрь

Макеева С.А.

Участники – 105 обучающихся 5-11 классов

20

Муниципальный этап Спартакиады учащихся по баскетболу

декабрь

Кузнецов Р.В.

Девушки – 1 место

Юноши – 3 место

21

Городской фестиваль «КВН-это жизнь»

16 декабря

Мищенко Т.В.

2 место

20 учащихся

22

Областные соревнования на кубок ФСО РО по спортивному ориентированю

3 декабря

Алферов С.П.

Алфёров В. – 3 взрослый раряд

Гришин Дмитрий – 1 юношеский разряд

23

Областное первенство по киокусинкай на кубок Новочеркасской ГРЭС

октябрь

Кузнецов Р.В.

Чубатова Е. (3а класс) – 3 место

24

Открытое городское первенство по киокусинкай на кубок имени атамана Ильи Зверева

ноябрь

Кузнецов Р.В.

Харьковский Д. (3б класс) – 3 м.

Чубатова Е. (3а класс) – 1 м.

Самозин Д. (7б класс) – 3 место

Головин Е. (4а класс) – 1 место

Багиров Я. (4а класс) – 2 м.

Чубатов Ев. (3а класс) – 2 м.

25

Открытое первенство Ростова-на-Дону по киокусинкай

декабрь

Кузнецов Р.В.

Бугрименко Никита (7а класс) – 2 место

26

Открытое первенство Ростовской области по киокусинкай

декабрь

Кузнецов Р.В.

Чубатова Евгения (4б класс) 3 место

Витченко Владимир (4а класс) – 3 место

Головин Егор (4 класс) – 1 место

27

Муниципальный этап  областного конкурса «Знаток Конституции России и избирательного права»

ноябрь

Кожухова Л.Б.

Юсупов И. -8а

Волошин Т. -8а –победитель

Волошина Ел. – 8а

28

Городской конкурс «Брейн-ринг»

Январь 2018

Мищенко Т.В.

8а класс

Чиркина Н.М.

6а класс

1 место

 

3 место

29

Городской конкурс инсценированной военно-патриотической песни

Январь

Зайцева Н.А.

Бондарева В.А.

1 место

3 место

30

Городской фестиваль по английскому языку, посвящённый Дню Святого Валентина

Февраль

Лопатина М.В.

Участников - 6

1 место

31

Городской фотоконкурс, посвящённый Дню Защитника Отечества

Февраль

Титаренко О.А.

Зайцева Н.А.

 

32

Городская Линейка, посвящённая открытию года волонтёра

12 февраля

Карпенко Т.В.

10 класс

Не предусмотрено

33

Молодёжная команда губернатора

5 марта

Карпенко Т.В.

10 класс

Не предусмотрено

34

Муниципальный экологический проект «Чистая планета»

Март 2018

Карпенко Т.В.

15 участников

Победители – 2

Призёры -3

35

Муниципальный конкурс «Птичья столовая»

Март 2018

Лось О.А. 3а класс

Кириченко А.В. 3б класс

1 место

 

2 место

36

Региональный конкурс отрядов ЮИД «Эстафета безопасности: 45 ЮИДовских дел»

Март

Карпенко Т.В.

 

Нет результатов

37

Всероссийский конкурс видеороликов «Моя альтернатива»

Февраль

Карпенко Т.В.

 

Дюмина В.

Конев А.

38

Региональный литературный конкурс «Новые сказки Тихого Дона»

Февраль

Тихомирова В.И.

Слепцова О.

Рябых В.

Нет результатов

39

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды ЗОЖ «Спасём жизнь вместе!»

Февраль

Карпенко Т.В.

Дюмина В.

Нет результатов

40

Региональный конкурс патриотической песни «Гвоздики Отечества»

 

Волченко Н.В.

Зайцева Н.А.

1 место

1 место

41

Всероссийский конкурс центра интелектуально-творческого развития детей «Украшение на ёлку». Номинация «Поделка»

25 января

Кожухова Л.Б.

Гринченко Елена

Ивина Дарья

 

1 место

1 место

42

VI Всероссийский интернет-конкурс кормушек

Январь 2018

Лось О.А.

12 участников

 

43

Международная олимпиада «Мир математики. Третий класс»

Январь 2018

Лось О.А.

7 участников

Победители – 1

Призёры - 6

44

Международная дистанционная олимпиада «Эрудит»

Январь 2018

Лось О.А.

 Участников -10

Победители –1

Призёры -

45

Межпредметные онлайн-олимпиады Учи.ру.

Январь 2018

Лось О.А.

 Участников - 15

Победители – 9

Призёры -

46

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку «Журавлик»

Январь 2018

Лось О.А.

 Участников 15

 

Кириченко А.В.

Участники - 12

Победители – 3

Призёры – 9

 

Победители – 3

Призёры - 7

47

Международная олимпиада «Мир математики»

Январь 2018

Лось О.А.

 Участников -12

Кириченко А.В.

 Участников - 10

Победители – 1

Призёры – 5

Победители – 7

Призёры -

48

Международная олимпиада проекта КОМПЭДУ «Зимний фестиваль знаний»

Февраль 2018

Пикова А.В.

Участники – 10

 

Лось О.А.

Участники – 23

 

Кириченко А.В.

Участники-10

Дюмина В.А.

Участники – 9

Победители – 2

Призёры -8

 

Победители – 6

Призёры - 22

 

Победители – 2

Призёры -8

Победители - 4

Призёры - 5

 

 

49

Межпредметная онлайн – олимпиада Учи.ру

Январь 2018

Пикова А.В.

Участники - 7

Победители – 2

Призёры - 5

50

Международная онлайн-олимпиада «Мир математики»

Февраль 2018

Пикова А.В.

Участники - 10

Победители – 8

Призёры -2

52

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Птичья столовая»

Февраль 2018

Кириченко А.В.

 Участников - 15

 

53

Международный конкурс

«Круговорот знаний»

Январь 2018

Кириченко А.В.

 Участников-10

Победители – 2

Призёры -

54

Региональный конкурс отрядов ЮИД «Эстафета безопасности: 45 ЮИДовских дел»

Март

Карпенко Т.В.

 

Нет результатов

55

Международный конкурс «Круговорот знаний»

Февраль

Дюмина В.А.

Участников - 4

Победители – 1

Призёры -3

56

Онлайн-олимпиада Учи.ру по математике «Эврика»

Февраль

Дюмина В.А.

Участников - 1

Победители –

Призёры -1

57

Международная онлайн-олимпиада «Дино - олимпиада»

Январь 2018

Кириченко А.В.

 Участников - 8

Победители – 2

Призёры -

58

Международная олимпиада по обществознанию образовательного портала «ИНфоурок»

Февраль

2018

Кожухова Л.Б.

Участников – 77

(6-9 классы)

Победители –

Призёры - 8

59

Всероссийский Мультитест по биологии ИРШО

Март 2018

Савицкая М.Г.

Участников - 19

Победители –

Призёры -

60

Международная олимпиада «КОМПЭДУ»

Февраль 2018

Зайцева Н.А.

Участников - 50

Победители – 14

Призёры -36

61

Международная олимпиада «КОМПЭДУ». Весенний фестиваль знаний

Март

 2018

Зайцева Н.А.

Участников - 56

Победители – 19

Призёры -32

62

Онлайн-олимпиада Учи.ру по математике

Февраль

2018

Зайцева Н.А.

Участников - 12

Победители – 5

Призёры -3

63

Международная онлайн-олимпиада «Дино - олимпиада»

Январь 2018

Зайцева Н.А.

Участников - 9

Победители – 4

Призёры - 2

64

Международный проект intolimh.org

Серия олимпиад «Зима -2018»

Февраль

2018

Зайцева Н.А.

Участников - 11

Победители – 3

Призёры -7

65

Всероссийская конкурс-игра по русскому языку «Журавлик»

Февраль

2018

Зайцева Н.А.

Участников - 18

Победители – 4

Призёры -11

66

Международный конкурс

«Здоровье и спорт»

Март 2018

Волченко Н.В.

3б класс

 

1 место

67

XI Международный игровой конкурс по английскому языку «BRITISH BULLDOG»

Март 2018

Ковалёва Н.В.

Лопатина М.В.

Митрофанова Т.Г.

Участников - 11

Победители – 3

Призёры -

68

Международная олимпиада проекта КОМПЭДУ «Окружающий мир»

Февраль 2018

Волченко Н.В.

Участники – 10

Победители – 3

Призёры -2

 

69

Международный конкурс «Безопасный интернет» от проекта internen-pravila.ru

Март 2018

Волченко Н.В.

Участники – 6

Победители –

Призёры -3

 

70

Международный конкурс «Экология России» от проекта ekologia-rossii.ru

Март 2018

Волченко Н.В.

Участники – 6

Победители –

Призёры -3

 

71

Интернет проект «Видеоуроки»

Олимпиады по математике, ЗОЖ, викторина «На страже Родины»

Март 2018

Волченко Н.В.

Участники – 29

Победители – 9

Призёры -16

 

72

Городские спортивные соревнования по волейболу

март

Кузнецов Р.В.

Девушки – 2 место

Юноши – 1 место

73

Областной турнир «Новичок – 2018»

февраль

Кузнецов Р.В.

Шабаршина Софья – 1 место

Маликов Роман – 2 место

Кайдалов Дмитрий – 2 место

74

Первенство РО

март

Кузнецов Р.В.

Чубатов Евгений – 2 место

Чубатова Есения – 2 место

75

Региональный этап Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»

Апрель

Карпенко Т.В.

Нет результатов

76

Всероссийский конкурс детских рисунков «Пасхальное яйцо»

Апрель

Бондарева В.А.

Нет результатов

77

Областной конкурс иллюстраций русских народных пословиц и поговорок «Народная Мудрость»

Апрель

Бондарева В.А.

Нет результатов

78

Конкурс «Торжественный марш: «Говорит ЮИД Дона»»

Апрель

Карпенко Т.В.

7 «А» -

10 участников

Нет результатов

79

Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2018», посвященный 45-летию создания отрядов ЮИД

Апрель

Карпенко Т.В.

6 «А» -

4 участника

2 место

80

«Молодая волна. Поколение добровольцев»

Май

Карпенко Т.В.

6 участников

Не предусмотрено

81

Всемирный День Рождения Интернета

Май

Карпенко Т.В.

8-11 класс

Не предусмотрено

82

Интернет-акция «Ростов футбольный»

Май

Карпенко Т.В.

Панкова И.

Дюмина В.

Не предусмотрено

83

Межрегиональный конкурс социальных проектов, практик наставничества и волонтёрской деятельности «Воля и великодушие»

Май

Карпенко Т.В.

Дюмина В.

Нет результатов

84

Областная военно-спортивная игра «Орлёнок-2018»

Май

Алфёров С.П.

10 участников

21 место

85

День Безопасности на воде

Май

Алфёров С.П.

25 участников

Не предусмотрено

86

Муниципальный этап Спартакиады Дона 2018 года по соревнованиям спортивных семей

 

Лось О.А.

 

 

Семья Гридневых

3 место

87

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Весенняя фантазия»

 

Зайцева Н.В.

 

 

Байдик А.

Диполм лауреата 1 степени

88

Всероссийский конкурс талантов

Номинация «Мой дом - Россия»

Апрель

Лось О.А.

Киселева А.

Киселева А.

3 место

89

Всероссийский конкурс талантов

Номинация «Олимпиада по математике»

Апрель

Лось О.А.

Погорелова А.

Погорелова А.

3 место

90

Всероссийский конкурс талантов

Номинация «Мой дом - Россия»

Апрель

Лось О.А.

 

Гриднева Е.

1 место

91

ГТО

Май

Кузнецов Р.В.

2 место

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий