Меню пользователя
Наши контакты
Адрес:
346311, Россия
Ростовская область
г. Зверево
Рижская, 11

Телефон/факс:
8 (86355) 4-15-15
8 (86355) 4-18-59

E-mail:
mousoch1@mail.ru

Электронный дневник:
войти (OFF)

Ресурсы
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал Российское образование
Информационная система Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Официальный интернет-портал правовой информации
Госуслуги

Наши достижения

 

1 четверть 2016-2017 учебный год

Городские, областные мероприятия

Название конкурса

Участники

Руководитель

1

Городские спортивные соревнования среди учащихся 4 классов

12 участников

Зубова О.В.

Пикова А.В.

2

Областная акция «Поезд будущего – 2016»

Куричева А., Алейникова А.  Ситухо А.

Макеева С.А.

3

Городской вебинар «Вместе против террора»

11 класс

Бондарева В.А.

4

Областной семинар «Навыки ведения профилактической работы, формы и методы современного выявления первичных признаков злоупотребления психоактивными веществами»

 

Женеева Л.А.

5

Областной семинар для кураторов здоровьесберегающей деятельности образовательных организаций СОВРЕМЕННАЯ «ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ»

 

Мищенко Т.В.

Лопатина М.В.

 

 

Участие в конкурсах, соревнованиях. Обучающиеся.

Название конкурса

Участники

Руководитель

Результат

1

Всероссийский конкурс сочинений

5-11

Тихомирова В.И.

Цыганкова И.Р.

Чиркина Н.М.

Рябых Виктория 3 место в городе

2

Конкурс сочинений ко дню пожилого человека

3а, 3б, 4а, 4б

Петрова И.И.

Волченко Н.В.

Зубова О.В.

Пикова А.В.

1 место

3

Городской творческий конкурс рисунков «Зверево международный», посвящённый Дню народного единства

1а.1б,2в

Титаренко О.А.

Зайцева Н.А.

Дюмина В.А.

 

4

Региональный конкурс «Овеянные славою флаг наш и герб»

Пикова А.В.

 

5

Городской кросс наций

10 участников

Кузнецов Р.В.

Усова Алёна – 3 место

6

Региональный социально-экологический конкурс «Мастерская природных чудес»

Самохина Т.

Самохина С.В.

 

7

Всероссийский фестиваль науки. Конкурс «Включай Экологику»

(Рисунки)

Емельянова Е. 7а

Рощюпкин А. 6б

Гасанова Е. 7б

Лозовая Д. 7а

Бондарева В.А.

 

8

Всероссийский фестиваль науки. Конкурс «Включай Экологику»

(Сочинения)

Твердохлебова А. 5а

Гончаров Р.

Чиркина Н.М.

Гончаров Роман 7а – 3 место в области

9

Всероссийский фестиваль науки. Конкурс «Включай Экологику»

(Фотографии)

Самохина Т.

Самохин Д.

Самохина С.В.

 

10

Всероссийский интелектуальный конкурс «Азбука безопасности. Мой дом»

3б класс

Волченко Н.В.

1 место

11

«Юный предприниматель» 2 онлайн-олимпиада по предпринимательству

1б класс

Зайцева Н.А.

Успешное участие

 

 

 

Спортивные соревнования

Название конкурса

Участники

Руководитель

Результат

1

Городской кросс наций

10 участников

Кузнецов Р.В.

Усова Алёна – 3 место

2

Соревнования по минифутболу

10 участников

Кузнецов Р.В.

2 место

 

 

Участие в конкурсах. Педагоги.

 

Название конкурса

Участники

Результат

1

«III Международная олимпиада для учителей «Педагогический олимп»

Кириченко А.В.

Призёр

 

«III Международная олимпиада для учителей «Педагогический олимп»

Пикова А.В.

Призёр

2

Всероссийский конкурс «Моё призвание – учитель»

Пикова А.В.

3 место

3

Всероссийский конкурс «Классный руководитель – педагог-профессионал»

Пикова А.В.

3 место

4

Всероссийский конкурс «Принципы методической работы педагога в условиях ФГОС»

Лось О.А.

2 место

5

Всероссийский конкурс «Формирование навыков чтения в начальной школе»

Лось О.А

2 место

6

Всероссийский конкурс

«Интерактивные технологии в образовании»

Лось О.А

2 место

7

Всероссийская олимпиада «Подари знания»

Лопатина М.В.

1 место

8

«III Международная олимпиада для учителей «Педагогический олимп»

Лопатина М.В.

Победитель

 


 

Конкурсы 2016

 

Всероссийские заочные предметные чемпионаты Центра развития одарённости:

  1. Математический чемпионат: 1 победитель на муниципальном уровне, 2 призёра

  2. Химический чемпионат: 2 победителя, 4 призёра на муниципальном уровне

 

«Британский бульдог»

  1. 4 муниципальных победителя,

  2. 8 муниципальных призёров

 

Олимпиада Южного федерального университета для школьников по обществознанию

Ситухо Анастасия – региональный победитель

Олимпиада Южного федерального университета для школьников по экономике

Ситухо Анастасия – региональный победитель

 

 

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады

школьников 2015-2016 учебный год

Предмет

Победители

Призёры

Физическая культура

Даллакян А.

Макарова Д., Акименко Я.. Хачирашвили С., Скрипка В., Кондратенко И.

Химия

Самохина Т.

Ситухо А.,

Акопян А.

История

Ситухо А., Маммаев Н.

Цыганкова П., Гоголин А., Кузнецов Д., Сотникова А.

Литература

Цыганкова П. Пиховкина Д. Зайцева А.

Кузнецов Д.

Ситухо А.,

Макеев Д., Сотникова А., Митина Д.

География

Самохина Т. Гоголин А.

Лось А.

Информатика и ИКТ

---------

Макеев Д.

Русский язык

Ситухо А., Кузнецов Д.

Цыганкова П.,Гаджиева К., Сотникова А., Константинов М.

ОБЖ

----------

Зайцева А.

Биология

----------

Шемчук А., Самохина Т., Кузнецов Д.

Обществознание

Мудров И., Ситухо А., Зайцева А.

Маммаев Н., Кузнецов Д., Макеев Д., Алейникова А., Кондратенко И., Казьмина Е., Старосёлова М.

Английский язык

Ситухо А.

Зайцева А., Пиховкина Д., Пиховкин А., Сотникова А.

Технология

Цыганкова П. Сотникова А.

Митина Д., Тюгаева Т., Сотникова А.

Право

Ситухо А.

Зайцева А., Кондратенко И., Алейникова А., Гоголин А., Макеев Д.

Искусство

------------

Синебрюхова Т.

Экономика

Ситухо А.

-----------

Физика

Корнев К.

Кузнецов Д.

Ситухо А., Цыганкова П., Чертова А.

Математика

------------

---------------

 

ИТОГО

 

22

 

48

 

2014-2015

21

41

2013-2014

15

23

 

 

Результаты участия обучающихся МБОУ СОШ № 1 им. Б.П.Юркова в конкурсах и заочных чемпионатах в 2014 – 2015 учебном году.

Название конкурса

победители

призёры

1.

Всероссийские заочные олимпиады «Олимпус»:

 

Английский язык

-------------

-------------

 

География

-------------

-------------

 

Физика

-------------

-------------

 

Химия

-------------

-------------

 

Биология

-------------

-------------

2.

Всероссийские предметные олимпиады

Центра развития одарённости:

 

Математика

2 региональных победителя, 5 муниципальных победителей

10 муниципальных призёров

 

Информатика и ИКТ

1 муниципальный победитель

2 муниципальных призёра

 

Русский язык

5 муниципальных победителей

12 муниципальных призёров

 

Литература

1 региональный победитель, 4 муниципальных призёра

8 муниципальных призёров

 

История

 

 

 

Обществознание

1 региональный победитель, 3 муниципальных победителя

3 муниципальных призёра

 

 

Физика

3 муниципальных победителя

6 муниципальных призёров

 

Английский язык

4 муниципальных победителя

7 муниципальных призёров

3.

Всероссийский молодёжный чемпионат «Старт»

4 региональных и 2 муниципальных победителя

3 муниципальных призёра

4.

ФГОС тест:

 

Математика

---------------

---------------------

 

ИКТ

---------------

---------------------

5.

Всероссийский дистанционный конкурс «Пума – грани математики» -

8 муниципальных победителей

7 муниципальных призёров

6.

Всероссийская заочная олимпиада «Русский медвежонок – языкознание для всех»

2 региональных победителя, 8 муниципальных победителей

21 муниципальный призёр

7.

Всероссийская заочная олимпиада «Кенгуру»

 

 

8.

Всероссийская заочная олимпиада «Британский бульдог»

 

 

9.

Олимпиада по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву

3 муниципальных победителя

 

ИТОГО:

 

 

  

Количество  участников  школьного  этапа

Всероссийской  олимпиады  школьников
Количественные данные по школьному этапу Всероссийской олимпиады школьников 
2014-2015 учебного года
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения 
средней общеобразовательной школы № 1 им. Б.П.Юркова
Количество обучающихся  в ОУ____620_______
В том числе количество обучающихся в 5-6-х классах ___119______
                      количество обучающихся в 7-8-х классах___113______
                      количество обучающихся в 9-11-х классах__94______

№ п/п

Предмет

К-во участников

 

11 кл.

Сроки проведения

К-во победителей

К-во призеров

К-во

уч-ков школьного этапа

5 кл.

6 кл.

7

кл.

8  кл.

9 кл.

10 кл.

1.

Английский язык

-

-

7

8

8

6

4

 27.10.2014

2

4

                 33

2.

Астрономия

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

3.

Биология

 

7

8

5

7

9

4

20.10.2014

5

12

40

4.

География

8

8

6

8

8

7

5

23.10.2014

2

5

7

5.

Информатика

 

 

 

2

4

4

2

25.10.2014

-

3

12

6.

История

 

 

8

10

8

6

8

23.10.2014

3

10

40

7.

Литература

6

8

8

9

8

5

4

23.10.2014

6

15

49

8.

Математика

-

-

6

5

4

3

 2

15.10.2014

4

4

20

9.

Мировая художественная культура

-

-

-

-

6

4

4

30.10.2014

2

5

14

10.

Немецкий язык

 

11.

Обществознание

-

6

6

12

8

8

 6

 

24.10.2014

5

17

46

12.

Основы безопасности жизнедеятельности

-

8

5

6

6

4

-

15.10.2014

4

6

29

13

Право

 

 

 

 

5

5

4

24.10.2014

2

4

14

14.

Русский язык

6

7

9

10

8

5

4

22.10.2014

7

16

49

15.

Технология

8

5

8

9

6

 

 

14.10.2014

6

12

36

16.

Физика

 

 

6

6

6

5

4

24.10.2014

5

7

27

17.

Физическая культура

6

6

6

6

8

5

5

16.11.2014

2

9

42

18.

Французский язык

 

19.

Химия

 

 

3

8

8

5

5

28.11.2014

6

12

29

20

Экология

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

21

Экономика

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

ИТОГО:

 

 

 

 

 

 

 

 

32

89

231

 

Количество участников муниципального этапа 
Всероссийской олимпиады школьников
МБОУ СОШ № 1 им. Б.П.Юркова
 
 

Количество участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Количество победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Количество призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

126

13

24

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий