Центр профессионального и личного развития «РОСТ» приглашает обучающихся и педагогов представить свой опыт работы и принять участие во всероссийских мероприятиях, посвященных Дню России 12 июня.

  1. Всероссийская конференция для педагогов «Мы — патриоты России»; (принимаются статьи, методические разработки, проектные работы). Работы победителей конференции будут опубликованы на сайте moy-rost.ru в разделе РостОК, что будет подтверждено сертификатом о публикации;
  2. Всероссийский конкурс сочинений «Тебе, моя Россия!» (сочинения, очерки, эссе, стихотворения, написанные обучающимися на тему патриотизма и гражданской ответственности);
  3. Всероссийский конкурс детских рисунков «Люблю тебя, моя Россия!» (рисунки детей разных возрастных категорий, отображающие представление о России и ее достижениях и славе; работы детей-инвалидов и детей с ОВЗ оцениваются отдельно).

Заявки принимаются до 14 июня 2020 года. Рассылка дипломов и публикация результатов мероприятий с 17 июня 2020 года.

Положения мероприятий размещены на сайте moyrost.ru. Для участия в Конкурсе или Конференции нужно направить материал, заявку на участие, оформленные в соответствии с Положением о конференции (приложение), а так же чек об оплате организационного взноса  на электронную почту нашего Центра centrostprofi@mail.ru. Регистрация возможна также через электронную форму обратной связи на сайте moyrost.ru в соответствующем разделе.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в Конкурсе и Конференции необходимо оплатить организационный взнос, квитанцию об оплате которого нужно также  направить на наш электронный адрес.

ВАЖНО!!! ДЕТИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ДЕТИ_ИНВАЛИДЫ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО! Для подтверждения статуса «ребенок с ОВЗ» нужно прикрепить к заявке копию заключения ПМПК (с формулировкой «установлен/подтвержден статус ребенка с ОВЗ) или справку бюро МСЭ.

Организационный взнос на участие  в Конкурсе рисунков и Конкурсе фотографий: 100 рублей, организационный взнос на участие в  Конференции педагогов: 100 рублей (без участия в конкурсном рейтинге, только диплом участия) или 200 рублей (при участии в конкурсном рейтинге). Подробнее о Стоимость участия и порядке оплаты можно узнать в пункте 9 Положения о Конференции на сайте Центра профессионального и личного развития «РОСТ» moy-rost.ru. Кроме участия в мероприятии наш Центр предлагает услуги рецензирования ваших работ, а так же публикация в Банке педагогического опыта на сайте moyrost.ru с выдачей соответствующего сертификата.

Подробную информацию вы можете уточнить у кураторов проекта
Ю.С. Раскатовой (тел: +79284426829), А.Г. Целуйко (+79531155338).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.