АНО ДПО «Тинькофф Образование» при поддержке Минцифры России открывает второй отбор на грантовый конкурс «Вклад в поколение» для учителей математики, информатики и физики из школ и организаций дополнительного образования России.

Цель конкурса — оказать дополнительную финансовую поддержку региональным педагогам, которые помогают ученикам развиваться в области математики, информатики и физики, завоевывать награды на олимпиадах, делать вклад в науку и становиться в будущем востребованными специалистами. В рамках конкурса Тинькофф выделяет гранты в размере 150 000 на одного преподавателя.

В рамках конкурса Тинькофф выделяет гранты в размере 150 000 на преподавателя.

Основные требования к участникам проекта: обучать школьников 9-11 классов математике, информатике, физике или смежным дисциплинам в любой школе или организации дополнительного образования России, иметь стаж не менее года и учебную нагрузку по одному из предметов не менее 9 часов в неделю, из которых в старших классах хотя бы 1 час. Полные условия и критерии отбора — на сайте https://o.tinkoff.ru/grant-2024

Для участия в конкурсе педагогам необходимо подать заявку на сайте https://o.tinkoff.ru/grant-2024, рассказать о своем педагогическом опыте и достижениях, пройти тестирование по соответствующему предмету и решить методические задачи. Сроки подачи и прохождения отбора — до 3 июля 2024 года.

Кроме финансовой поддержки в размере 150 000 ₽ преподавателям будут предложены материалы по предметам с методической поддержкой Тинькофф Образования, которые помогут провести урок в классе в игровом формате с использованием интересных и нестандартных задач. Для победителей и их учащихся будут организованы экскурсии в Центры разработки Тинькофф, профориентационные мастер-классы, лекции по предмету.

Победители проекта станут частью сообщества талантливых педагогов, где смогут познакомиться с коллегами из разных регионов России, обменяться опытом и рабочими материалами, а также посетить мастер-классы и экскурсии в офисы Тинькофф. Такое

содружество даст старт совместным образовательным проектам, которые помогут развивать сферу образования в России.

Заявки принимаются с 1 апреля по 3 июля 2024 года включительно. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте проекта https://o.tinkoff.ru/grant-2024.

Если остались вопросы — напишите нам на best-talents@tinkoff.ru.
Координатор конкурса — Яна Анатольевна Елина, телефон: +7 912 314-21-81.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.